06.06.2023

900 тысяч потратят на лестницу к насыпной горке в Волжском

В Волжском накануне 6 июня стало известно о размещении аукциона на портале Госзакупок на поиск подрядчика для благоустройства горки «Время детства» на территории парка «Новый город».

В Волжском накануне 6 июня стало известно о размещении аукциона на портале Госзакупок на поиск подрядчика для благоустройства горки «Время детства» на территории парка «Новый город». 

Заказчиком выступает  «Новый город». Начальная цена контракта - 906 тысяч рублей.  Речь в данном случае речь идет конкретно о возведении лестнице в горке в  рамках реализации проектов победителей Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив.


Скриншот Госзакупок

На днях на сайте  госзакупок  появилась закупка у единственного поставщика на реализацию очередного проекта инициативного бюджетирования.

В приложенных к закупке документах — договор и приложение с расчетами. Горку будут устанавливать к насыпной горке, которая уже есть на территории парка. Подрядчик должен будет произвести земельные работы, установить металлические столбы в бетон и, соответственно, поставить саму лестницу.

Срок сдачи работ - 22 июля. 

Добавим, что в ходе голосования за объекты благоустройства в рамках проекта  «Формирование комфортной городской среды»  на 2024 год в парке  «Новый город» должна появиться всесезонная горка.

Напомним, В Волжском 24 мая  стало известно о заблаговременной подготовке к ремонту   дорог в 2024 году. Ремонт будет проводиться на 8 магистралях, с 01.02.2024 по 01.09.2024 года. Город приступил к реализации национального проекта безопасные и качественные автомобильные дороги и готовится к ремонту дорог в 2024 году. Для этого проводятся аукционы на госзакупки, на которых выбирают подрядчиков. В 2022 году планируется отремонтировать 8 магистралей, общей протяженностью более 11 километров. Это значительно улучшит состояние дорожной инфраструктуры города и обеспечит безопасность для жителей и транспорта.


Олег Евсеев

Последние новости

Представители контрольно-счетных палат ЮФО обменялись опытом

Вопросы управления дебиторской задолженностью по доходам обсудили сегодня на семинаре-совещании контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в Южный федеральный округ.

Прокуратура Волгоградской области организовала проверку в связи с возгоранием в многоквартирном доме в Кировском районе г. Волгограда

Прокуратурой Волгоградской области организована проверка в связи с возгоранием квартир на 8-м и 9-м этажах многоквартирного жилого дома в Кировском районе г.Волгограда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *