03.02.2023

Путин похвалил Бочарова за снижение долга к доходу бюджета Волгоградской области

Владимир Путин посетил Волгоград по случаю годовщины со дня окончания Сталинградской битвы.

Владимир Путин посетил Волгоград по случаю годовщины со дня окончания Сталинградской битвы. Президент встретился с Андреем Бочаровым , чтобы обсудить развитие вверенного ему региона.

Путин похвалил губернатора за проделанную работу в части снижения долговых обязательств по отношению к бюджетным доходам. Нагрузка уменьшается, а это президент считает правильным направлением.

Бочаров поблагодарил главу России за оказанное доверие. Губернатор рассказал, что сократить государственных долг во многом удалось за счет замещения бюджетными кредитами коммерческих. Что касается развития муниципалитетов, набирающего обороты, то оно идет благодаря реализации национальных проектов. Работа в этом направлении продолжается благодаря федеральной поддержке.

Последние новости

Донором быть не только почётно, но и полезно для здоровья!

Источник: https://oblzdrav.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/519357/ С 15 по 20 апреля, в преддверии Национального дня Донора, проводится Неделя популяризации донорства крови.

Наталья Сёменова побывала с рабочей поездкой в Иловлинском районе

Сегодня в ходе рабочей поездки в Иловлинский муниципальный район председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья Наталья Семёнова посетила детскую поликлинику и женскую консультацию,

Врач Коновалов рассказал, как стать донором

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области В Волгограде проводится Неделя донорства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *