12.10.2022

Телеграм-канал «Нефть и Капитал» выиграл в конкурсе «Энергия пера»

Победители международного медийного конкурса «Энергия пера» удостоились наград от зампредседателя Правительства России Александра Новака и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Победители международного медийного конкурса «Энергия пера» удостоились наград от зампредседателя Правительства России Александра Новака и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

В номинации «Лучший телеграм-канал, блог об энергетике» в тройке лидеров оказался главный редактор журнала «Нефть и Капитал» и одноименного телеграм-канала Владимир Бобылев. Данное издание входит в холдинг 1MI, который является официальным информационным партнером конкурса. Об этом пишет oilcapital.ru .

Другими победителями в этой номинации стали Марат Баширов, редактор телеграм-канала «Политджойстик», и Александр Фролов, автор телеграм-канала «Нефтегазовая игра» с Александром Фроловым».

На конкурс «Энергия пера» в общей сложности подали 143 заявки. Их передали на суд независимым экспертам. Самые лучшие из них вошли в шорт-лист. На его основе определили победителей. В жюри вошли исполнительный директор агентства «Россия сегодня» Олег Ананьев, генеральный директор издательского дома «КоммерсантЪ» Владимир Желонкин, генеральный директор Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олег Добродеев и генеральный директор ТАСС Сергей Михайлов.

Чтобы объективно оценивать победителей, в конкурсе не участвовали «Газпром», «Россети» и «Сургутнефтегаз». Это компании — члены ассоциации «Глобальная энергия».

Песков, обращаясь к участникам конкурса, отметил, что журналисты, аналитики, пиарщики и специалисты по работе со СМИ — поистине счастливые люди. А все потому, что им приходится постоянно совершенствоваться. При этом они никогда не останутся без работы. С энергетикой связано будущее всего человечества. Также он поздравил всех участников и посоветовал не сбавлять обороты.

Торжественная церемония награждения прошла на полях форума «Российская энергетическая неделя — 2022» с участием Сергея Брилева, президента ассоциации «Глобальная энергия», которая стала организатором мероприятия, и гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова.

Фото: roscongress.ru

Последние новости

Жителям Волгоградской области советуют безопасно для здоровья провести Первомай

Фото: Александр Куликов Рекомендации выпустило региональное Управление Роспотребнадзора.

В рамках Школы Правового воспитания, состоялась лекция

26 апреля 2024 года судьей Городищенского районного суда Волгоградской области Солтыс А.С.

За нарушение лицензионных требований при управлении многоквартирными домами Волгограда ООО

ООО "Парадигма" с 2021 года осуществляет управление многоквартирными домами Волгограда по адресам: ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *