25.02.2024

Волгоградцев приглашают на азербайджанскую выставку «Туризм и Путешествия»

Фото: РИАЦ. С 3 по 5 апреля в «Баку Экспо Центре» пройдет 20-я юбилейная азербайджанская международная выставка «Туризм и Путешествия».

Фото: РИАЦ.

С 3 по 5 апреля в «Баку Экспо Центре» пройдет 20-я юбилейная азербайджанская международная выставка «Туризм и Путешествия». По данным организаторов, это исключительное событие, которое в очередной раз объединит ведущих участников туристической индустрии.


Участники продемонстрируют разнообразные туристические услуги и возможности. AITF охватит следующие сектора:

выездной туризм

внутренний туризм

въездной туризм

Как сообщает Волгоградская ТПП, мероприятии будут участвовать  национальные и региональные туристические компании, гостиничные сети, авиакомпании, базы отдыха и международные клиники, санатории, которые представят свои направления.

Как и в предыдущие годы, выставка охватит различные отрасли, включая спортивный и образовательный туризм, информационные технологии в туризме, круизы, охоту и рыбалку, MICE-туризм и многое другое. Также на выставке AITF будет выделен сектор «Лечебно-оздоровительный туризм», в котором примут участие санатории, профилактории и SPA-центры из разных стран.


В случае заинтересованности, а также при возникновении вопросов по участию необходимо обращаться к организаторам выставки.

Звонова Светлана

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *