28.01.2023

Экс-начальник УМВД по Волжскому и Волгограду «переедет» из Севастополя в ДНР

Фото © пресс-служба УМВД России по г.


Фото © пресс-служба УМВД России по г. Севастополю Архим Валерий

Накануне действующий начальник УМВД России по Севастополю и бывший главный полицейский Волгограда и Волжского генерал-майор полиции Павел Гищенко провёл пресс-конференцию.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе УМВД по Севастополю , Павел Гищенко сообщил журналистам, что Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о его назначении на новую должность на территории новых субъектов Российской Федерации.

– Лично я рассматриваю моё назначение как большое доверие со стороны руководства страны и Министра внутренних дел. Я понимаю огромную, колоссальную ответственность за создание и становление нового территориального органа внутренних дел, которая ложится на мои плечи, - отметил Павел Гищенко.

Во время встречи он не назвал должность, на которую переходит. Но в сети появилась фотография предполагаемой страницы из Указа, согласно которой Павел Гищенко станет заместителем Министра внутренних дел по Донецкой Народной республике.

Напомним, с 2017 по 2018 год он возглавлял Управление МВД по Волжскому , затем по 2020 год руководил УМВД по Волгограду ( подробнее... ). 1 апреля 2020 года возглавил УМВД по Севастополю.

Последние новости

Волгоградская область приняла участие в Фестивале науки, организатором которого стал Сочинский государственный университет

В рамках Панельной дискуссии "Лечебно-оздоровительный и медицинский туризм: новые возможности для развития туристских территорий" заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области,

Специалисты рассказали волжанам, с чего она начинаетсяо болезни Паркинсона и

Специалисты Волжской больницы Фишера, рассказали, как понять, что начинается болезнь Паркинсона.

В ВОЛЖСКОМ МИТИНГОМ У ПАМЯТНИКА ГЕНЕРАЛУ Д. М. КАРБЫШЕВУ ЗАВЕРШИЛСЯ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАРБЫШЕВСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ФРОНТОВАЯ ЗЕМЛЯНКА»

Митингом у памятника генералу Д. М. Карбышеву завершился ежегодный фестиваль карбышевского движения «Фронтовая землянка», который собрал более 50 школьников из 11 регионов России и Белоруссии.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *