16.04.2024

Красноармейский районный суд г. Волгограда избрал меру пресечения в отношении 18-летней Виктории Куликовой и пяти несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет, подозреваемых в изб

По версии следствия, 11 апреля 2024 года Виктория Куликова и пять ее несовершеннолетних знакомых, находясь в салоне автобуса №103,

По версии следствия, 11 апреля 2024 года Виктория Куликова и пять ее несовершеннолетних знакомых, находясь в салоне автобуса №103, разозлившись на озвученные двумя мужчинами замечаниями по поводу их поведения в общественном транспорте, избили последних руками и ногами.

Подростки были задержаны по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.213 УК РФ.

Постановлениями Красноармейского районного суда г. Волгограда в отношении всех шестерых подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 12 июня 2024 года.

Постановления в законную силу не вступили и могут быть обжалованы в апелляционном порядке.

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *