11.06.2023

О проведении Тотальный теста "Доступная среда"

Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий "АУРА-Тех" проводит с 01 по 10 декабря 2023 года общероссийскую акцию Тотальный тест "Доступная среда",

Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий "АУРА-Тех" проводит с 01 по 10 декабря 2023 года общероссийскую акцию Тотальный тест "Доступная среда", приуроченной к Международному дню инвалидов.

Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью, а также на повышение уровня знаний специалистов социально значимых сфер в вопросах взаимодействия, этики общения и создания доступной среды.
По итогам мероприятия будут сформированы рейтинги федеральных и региональных органов исполнительной власти по уровню вовлеченности в вопросы создания доступной среды, а также по уровню подготовки специалистов по вопросам инклюзии.
Дополнительно информируем, что акция Тотальный тест "Доступная среда" начинается 1 декабря 2023 г. в 10:00 по московскому времени. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru .

новости 34, госжилнадзор, тотальный диктант, доступная среда, Волгоградская область
 

 

Последние новости

В Волгоградской области побили прошлогодний показатель урожая тепличных овощей

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области С начала 2024 года собрали 25 тысяч тонн овощей защищённого грунта.

Нападавшего на хозяйку бешеного кота изловили под Волгоградом

Фото: Изображение Midjourney У кота, который иногда выходил на улицу, было диагностировано бешенство Женщина, заметив необычное поведение своего питомца, обратилась к ветеринарам.

Похолодание и дожди угрожают Волгограду

Фото: novostivolgograda.ru В предстоящие дни прогнозируется снижение температуры В Волгограде с 30 апреля дневные температуры опустятся до +20 градусов, а ночные — до +13 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *