17.04.2024

Сегодня 75-летний юбилей отмечает судья Фроловского городского суда в отставке Евгения Александровна Бравичева

Евгения Александровна родилась 17 апреля 1949 года в х.Сухов-2 Михайловского района Волгоградской области.

Евгения Александровна родилась 17 апреля 1949 года в х.Сухов-2 Михайловского района Волгоградской области. Без отрыва от производства, работая юрисконсультом, в 1982 году окончила Саратовский юридический институт им. Курского.
С 16 июня 1989 года назначена на должность судьи Фроловского суда Волгоградской области, отдав служению Правосудию 15 лет. В 2004 году Евгения Александровна ушла в отставку.

На судебной работе Евгения Александровна проявила себя как квалифицированный юрист, хорошо знающий законодательство и судебную практику. Её ответственное отношение к профессиональным обязанностям и неукоснительное следование закону помогали принимать мудрые и справедливые решения.

Мы гордимся тем, что в нашем суде трудился судья с большой буквы, чей многолетний, последовательный и настойчивый труд снискал глубокое уважение коллег, многие из которых считают Евгению Александровну своим другом.

Для своих родных Евгения Александровна прекрасная хозяйка, заботливая мама, замечательная бабушка и пробабушка.

Евгения Александровна увлекается музыкой и вокалом, состоит в хоровом коллективе «Вдохновение», является членом Совета ветеранов, занимается волонтерской деятельность. В 2018 году награждена медалью Губернатора Волгоградской области «Лучший серебряный волонтер», принимает активное участие общественной жизни города Фролово.

Поздравляем с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, оптимизма и удачи во всём! Пусть жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой друзей, теплом и любовью родных.        

Последние новости

Температурные качели стали причиной заболеваемости ОРВИ среди волгоградцев

В Волгоградской области жители продолжают болеть простудой в апреле РПН озвучил статистику заболеваемости.

Гастроэнтеролог Утюмова назвала картошку самым опасным овощем

Фото: "Городские вести" Для организма он несет вред, а не пользу. Жителям Волгограда, которые часто подают к столу блюда из картофеля, предстоит задуматься о своем питании и о здоровье.

137 волгоградцев пожаловались на укусы клещей

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести" Таковы данные Роспотребнадзора за неделю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *