06.06.2023

Волгоградский ЦСМ Росстандарта стал партнером программы «Сделано в России»

ФБУ «Волгоградский ЦСМ» проводит работы по сертификации продукции в программе «Сделано в России»  в рамках соглашения о сотрудничестве между ФГБУ «Институт стандартизации» и АО «Российский экспортный центр».

ФБУ «Волгоградский ЦСМ» проводит работы по сертификации продукции в программе «Сделано в России»   в рамках соглашения о сотрудничестве между ФГБУ «Институт стандартизации» и АО «Российский экспортный центр».

Программа «Сделано в России» призвана объединить экспортеров и производителей надежной, конкурентоспособной продукции с улучшенными свойствами по единый бренд «Сделано в России».

Предприятия, прошедшие процедуру сертификации в Национальной системе сертификации и подтвердившие качество своей продукции, могут получить право маркировать продукцию знаком «Made in Russia»,став участником программы «Сделано в России».

Для этого необходимо подать заявку в ФБУ «Волгоградский ЦСМ» на e-mail  [email protected]   и пройти процедуру добровольной сертификации продукции в Национальной системе сертификации.

По программе «Сделано в России» продукция не подвергается дополнительным проверкам со стороны АО «Российский экспортный центр».

Предприятия-участники программы «Сделано в России» получают:

брендирование продукции логотипом «Сделано в России»; участие в рекламно-информационных кампаниях для продвижения продукции на приоритетном рынке с дальнейшим масштабированием на другие страны; размещение продукции на отдельных онлайн-полках для сертифицированной продукции в Национальных магазинах на зарубежных маркетплейсах; публикации информации о компании и о продукции в мультиязычном каталоге Made in Russia и другие меры поддержки.

По вопросам программы «Сделано в России» просим Вас обращаться по телефонам: +7(8442) 31-98-16 (доб. 1), +7(961) 694-93-87, +7(960) 895-04-75.

Для справки:

ФГБУ «Институт стандартизации» является владельцем системы добровольной сертификации «Национальная система сертификации», в рамках которой осуществляется добровольное подтверждение соответствия продукции национальным и международным стандартам, объединяет государственные органы по сертификации.

АО «Российский экспортный центр» – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Последние новости

Роспотребнадзор призвал грамотно защищаться от солнца с учётом ранней весны

В Волгоградской области практический повсеместно установилась солнечная погода.

Волгоградцев перестанут лечить антибиотиками от ОРВИ

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести" В России утвержден новый стандарт лечения острых респираторных заболеваний.

Неустойка по алиментам

Жительница г. Фролово обратилась в суд с иском, в котором указала, что с ее бывшего супруга на основании судебного приказа были взысканы алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *