18.06.2019

Исполняющий обязанности главы Камышина Дмитрий Резвов пришел проводить парней-земляков в армию

Сегодня, 18 июня, на набережной, перед зданием Камышинского историко-краеведческого музея, прошли проводы призывников на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Сегодня, 18 июня, на набережной, перед зданием Камышинского историко-краеведческого музея, прошли проводы призывников на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Впервые за несколько лет сказать слова напутствия землякам, отправляющимся выполнять непростую работу с оружием в руках, нашел время прийти первый на сегодня руководитель города, исполняющий обязанности главы Камышина Дмитрий Резвов. Это выглядело шагом внимания по отношению к без пяти минут солдатам срочной службы, человеческим и гражданским поступком.

Дмитрий Резвов и  начальник военного комиссариата Волгоградской области по городу Камышину и Камышинскому району Александр Рахчеев  пожелали ребятам добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы вернуться домой в Камышин.

Фото пресс-службы городской администрации.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *