12.06.2019

Волгоград отмечает День России праздничным концертом в ЦПКиО

На сцену волгоградского парка поднимаются местные артисты и детские творческие коллективы.

На сцену волгоградского парка поднимаются местные артисты и детские творческие коллективы.

Больше всего волгоградцев собралось именно у концертной площадки. Как сообщает корреспондент издания «НовостиВолгограда.ру», обещанная развлекательная программа с 12:00 до 17:00 большого спортивного фестиваля «Здоровая страна — сильная Россия» к 13:00 сосредоточились только у сцены. Все спортсмены, устроившие тренировку под открытым небом, спустя час свернули свои занятия.

Только лишь велосипедные фристайлеры на bmx продолжали показывать свои трюки и устраивать соревнования.

Внимание гостей парка переключилось на развлекательную программу, где в основном выступали юные таланты — воспитанники танцевальных и вокальных студий, спортивных организаций города.

Перед публикой, которую в большинстве составляли родители выступающих, предстали акробатические и костюмированные номера. Некоторые были специально подготовлены к празднику, напрмер, чтобы хором спеть «Россия, Росси в волгоградском ЦПКиО.

Фото: novostivolgograda.ru

Последние новости

Детское ожирение – это  ответственность родителей

Проблема детского ожирения набирает обороты с каждым годом. И если набрать вес легко, то скинуть его, даже в раннем возрасте – сложно.

Режим работы волжских поликлиник в майские праздники

Местный комитет здравоохранения сообщает, что с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая волжане смогут посещать поликлиники ежедневно.

29 апреля-05 мая 2024 года — Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Важный разговор о деликатном Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП), сегодня занимают одно из первых мест по степени распространенности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *