12.06.2019

Яркие краски с танцевального вечера в объективе фотографа

Танец - это жизнь. В воскресенье, 9 июня, на большой сцене Дома Культуры "Волгоградгидрострой" прошел концерт ансамбля танца "Урарту", посвященный 65-летию города Волжского.

Танец - это жизнь.

В воскресенье, 9 июня, на большой сцене Дома Культуры "Волгоградгидрострой" прошел концерт ансамбля танца "Урарту", посвященный 65-летию города Волжского. Творческий коллектив под руководством талантливых руководителей Андраника и Нарине Григорян исполнил  разнообразные танцевальные номера.

Гостей на концерте был полный зал. Все завороженно наблюдали за действиями, происходящими на сцене ДК. Каждый зритель, от мала до велика, с интересом наблюдал, как сменяются разноцветные наряды танцоров, как одна пара за другой, буквально, порхает перед глазами волжан.

Фотограф редакции "Блокнот Волжский" не упустил возможность посетить это невероятно зрелищное мероприятие. Для тех, кто не смог увидеть концерт в живую, мы подготовили отчетный фоторепортаж. Смотрите и наслаждайтесь яркими красками мероприятия.

Приятного просмотра!

Последние новости

Детское ожирение – это  ответственность родителей

Проблема детского ожирения набирает обороты с каждым годом. И если набрать вес легко, то скинуть его, даже в раннем возрасте – сложно.

Режим работы волжских поликлиник в майские праздники

Местный комитет здравоохранения сообщает, что с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая волжане смогут посещать поликлиники ежедневно.

29 апреля-05 мая 2024 года — Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Важный разговор о деликатном Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП), сегодня занимают одно из первых мест по степени распространенности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *