16.01.2024

Академик РАН Иван Федорович Горлов отмечает юбилей

Уважаемый Иван Федорович! Примите искренние и сердечные поздравления от всего коллектива Волгоградского государственного технического университета с прекрасным юбилеем!

Уважаемый Иван Федорович! Примите искренние и сердечные поздравления от всего коллектива Волгоградского государственного технического университета с прекрасным юбилеем!

Вы обладаете умением работать с полной отдачей сил, невероятной трудоспособностью и целеустремленностью, что позволяет Вам с неизменным успехом решать самые разные задачи. Вы не только настоящий профессионал, но и внимательный, интеллигентный, открытый для общения человек, что ценится коллегами и студентами.

Ваши фундаментальные труды – образец глубокого, мудрого подхода, к самым сложным вопросам совершенствования технологий пищевых производств.

В день юбилея мы выражаем Вам глубокую признательность за многолетнюю плодотворную работу на благо Волгоградского государственного технического университета. При Вашем непосредственном участии ВолгГТУ выпустил несколько поколений высококвалифицированных практиков и ученых-теоретиков.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, профессионального развития, энергии и сил для реализации намеченных планов и будущих достижений!

Последние новости

Сергей Горняков: Год семьи может стать отправной точкой объединения усилий страны по поддержке рождаемости и многодетности

Сенатор принял участие во Всероссийской конференции по демографической политике Представитель от законодательного органа государственной власти Волгоградской области в Совете Федерации Сергей Горняков принял участие в

Волжская ГЭС последний день работает в режиме половодья

Фото: Александр Куликов Сегодня, 27 апреля, последний день работы Волжской ГЭС в режиме максимально установленных сбросов - 26000±500 кубометров воды в секунду.

В Волгоградской области подведены итоги реализации 13 нацпроектов за четыре года

Фото: администрация Волгоградской области. В Волгоградской области состоялось очное заседание Совета при губернаторе, посвященное стратегическому развитию и региональным проектам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *