06.06.2023

В Волгограде прошел фестиваль «Инженерный день защиты детей»

В Волгограде состоялся традиционный областной фестиваль «Инженерный день защиты детей», в котором приняли участие более 200 ребят разных возрастов - воспитанников детского технопарка «Кванториум Политех».


В Волгограде состоялся традиционный областной фестиваль «Инженерный день защиты детей», в котором приняли участие более 200 ребят разных возрастов - воспитанников детского технопарка «Кванториум Политех».  Для участников организаторы подготовили обширную программу с интеллектуальными и подвижными играми, тематическими квестами и онлайн-тестами в офлайн и онлайн-форматах.  В рамках фестиваля состоялись интерактивные занятия на актуальную тему кибербезопасности. Ребятам напомнили о правилах поведения в сети, рассказали о новых вариантах онлайн-мошенничества и способах борьбы с ними. В конце уроков кванторианцы самостоятельно решили практические задачи и ответили тестовые вопросы.  — Мы рады отметить стремление подрастающего поколения получать новые знания и применять их на практике, совершенствовать свою физическую форму, заботиться о творческом развитии. Общение с детьми, чьи пытливые умы нас восхищают, дают нам стимул к дальнейшему продвижению в этом направлении. Надеюсь, что ростки нашего участия в жизни ребят дадут благодатные всходы и в дальнейшем принесут немалую пользу стране, — отметил Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

Последние новости

Волгоград объединил специалистов в сфере госзакупок из десяти регионов РФ

Фото: администрация Волгоградской области. В Волгограде проходит научно-практическая конференция «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: эволюция и перспективы».

В Волгограде и области определили график работы медучреждений в праздники

С 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая поликлиники Волгограда и Волжского будут принимать пациентов каждый день.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *