27.11.2022

«Будь всегда со мною рядом,- волжане рассказали какого цвета глаза у мам

Специальный корреспондент «Блокнот Волжский» Нина Спицина накануне Дня матери узнала у волжан, как он собираются поздравлять своих близких.

Специальный корреспондент «Блокнот Волжский» Нина Спицина накануне Дня матери узнала у волжан, как он собираются поздравлять своих близких.

День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. «Мама» — главное слово для каждого из нас. Связь между матерью и ребенком нерушима и всегда сохраняется даже на расстоянии. Накануне праздника мы решили узнать у волжан знают ли они о таком замечательном празднике и как собираются поздравить любимую маму.


- Праздник замечательный и его надо праздновать обязательно. Мы все ценим своих матерей. Обязательно нужно в этот день, да не только проявить к ним уважение, устроить им праздник.

-Не знала, что 27 ноября такой праздник, но считаю, что его надо обязательно отмечать, мама это самое дорогое в жизни. Помню какого цвета глаза у моей мамы- они серые.

-В такой суете забыла даже про себя, что у нас есть такой замечательный праздник. Спасибо, что напомнили, - ответили волжане.

Так же волжане вспомнили какого цвета глаза у их мам и напели песни, посвященные самому близкому человеку – матери.

Мама! Этим красивым словом называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мамочка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником. А с вами была Нина Спицина и «Недетские новости».

Напомним, что в прошлый раз Нина Спицина узнала у волжан нужно ли проводить время с ребенком по мнению волжан , узнала у местных жителей специальный корреспондент «Блокнот Волжский». Родители часто обеспокоены тем, что из-за работы и огромного количества дел они не имеют возможности провести с ребенком много времени. Сколько же нужно времени быть с ребенком, чтобы он был счастлив?


Ольга Петрова

Последние новости

Волгоградские работодатели сократили долги по зарплате до 4,9 млн

В Волгоградской области объем зарплатной задолженности снизился до 4,9 миллиона рублей.

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Волгоградские аграрии представили новые инвестпроекты по переработке

В Волгоградской области аграрии представили свои новые инвестиционные проекты в сфере переработки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *