22.06.2019

Ушел из жизни любимый папа и дедушка

В памяти навсегда. В понедельник, 17 июня 2019 года на 81 году жизни, отошел ко Господу наш любимый папа и дедушка - Фиронов Анатолий Максимович.

В памяти навсегда.

В понедельник, 17 июня 2019 года на 81 году жизни, отошел ко Господу наш любимый папа и дедушка - Фиронов Анатолий Максимович.
   
Все, кто  знали Анатолия Максимовича приглашаются на панихиду в Храм  Святого Алексия Мечева на острове  Зеленом: на 9 дней - 25 июня в 08:00, на 40 дней - 26 июля в 08:00.

Светлая память Фиронову Анатолию Максимовичу.
От сына, невестки и внуков.

Последние новости

Сергей Горняков: Год семьи может стать отправной точкой объединения усилий страны по поддержке рождаемости и многодетности

Сенатор принял участие во Всероссийской конференции по демографической политике Представитель от законодательного органа государственной власти Волгоградской области в Совете Федерации Сергей Горняков принял участие в

Волжская ГЭС последний день работает в режиме половодья

Фото: Александр Куликов Сегодня, 27 апреля, последний день работы Волжской ГЭС в режиме максимально установленных сбросов - 26000±500 кубометров воды в секунду.

В Волгоградской области подведены итоги реализации 13 нацпроектов за четыре года

Фото: администрация Волгоградской области. В Волгоградской области состоялось очное заседание Совета при губернаторе, посвященное стратегическому развитию и региональным проектам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *