16.10.2022

В Камышине Волгоградской области мотоциклисты закрыли сезон

В административном центре Камышинского района в эти выходные провели масштабную предупредительную акцию, посвященную закрытию «Мотосезона-2022».

В административном центре Камышинского района в эти выходные провели масштабную предупредительную акцию, посвященную закрытию «Мотосезона-2022».

В субботу, 15 октября на площади Павших борцов в Камышине состоялся сбор мотолюбителей. Как сообщает тг-канал камышинского сообщества, в мероприятии участвовали байкеры из Камышина, Антиповки, Ольховского района, Жирновска и Красного Яра. В сопровождении сотрудников ГИБДД мотоциклисты проехали организованной колонной по центральным городским улицам. 

Несмотря на закрытие мотосезона, многие мотоциклисты пока не планируют отказываться от поездок. Поэтому профилактика аварийности среди водителей двухколесного транспорта остается актуальной.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают мотоциклистов соблюдать правила дорожного движения, а автомобилистов терпимее относиться к двухколесным участникам дорожного движения, чаще смотреть в зеркала заднего вида и не нарушать ПДД.
Наталья Иванова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив. Хештеги:  волгоградская область Камышин закрытие мотосезона мотоциклист Читайте Волгоградская правда.ру в:

Поделиться в соцсетях

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *