20.07.2022

В Волжском готовится к открытию «Вкусно - и точка»

Изголодавшиеся по фастфуду жители Волжского могут отправиться в Волгоград, чтобы вспомнить вкус наггетсов и чизбургеров, предлагавшихся некогда в ушедшем из страны сети быстрого питания.

Изголодавшиеся по фастфуду жители Волжского могут отправиться в Волгоград, чтобы вспомнить вкус наггетсов и чизбургеров, предлагавшихся некогда в ушедшем из страны сети быстрого питания. В среду, 20 июля приняли своих первых посетителей три волгоградских заведения под брендом «Вкусно — и точка».


До конца июля в Волгоградской области начнут работу дополнительно пять точек новой сети общественного питания, пришедшей на смену американскому бренду. Со среды рестораны презентуют свой обновленный ассортимент на улице Пархоменко, 57к, на улице  Рабоче-Крестьянской, 10 и на проспекте Ленина, 111д. 


К 180 уже нанятым сотрудникам прибавятся, как планируют организаторы, ещё примерно 60 человек в течение месяца. Как проинформировали в компании, в этом году в Волгограде и Волжском откроется 11 предприятий с суммарным штатом работников свыше  650 человек.


В нашем городе, если верить объявлению на витрине, двери единственного пока местного заведения распахнутся 23-го июля.

Руководство головной компании уверяет, что 99% продукции им поставляют российские сельхозпроизводители, флагманы агропромышленного комплекса. За качеством продуктов следят на всех стадиях, начиная от поставщиков и заканчивая предприятиями сети «Вкусно — и точка». Клиентам пообещали, что в меню сохранятся привычные и любимые ими блюда.

Напомним, в Волжском ресторан быстрого питания «Макдоналдс» закрыл двери 15 марта, несмотря на то, что менеджер волжского филиала уверял чуть ранее корреспондента «Блокнот Волжский», что ресторан работает в прежнем режиме.



Мария Юрьева

Последние новости

В Волгоградской области для участия в кадровом проекте «Единой России» «ПолитСтарт» зарегистрировались 120 человек

Регистрация участников продлена до 8 мая За месяц, прошедший со старта образовательного модуля, участники проекта обучились основам политической коммуникации, электоральной социологии, политических технологий,

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *