22.06.2019

Волгоградцы узнали свои черты характера по понравившемуся цвету

Психологи давно пользуются цветовой палитрой, чтобы определять черты характера людей: темные цвета любят властные, а светлые − мягкие и добрые личности.

Психологи давно пользуются цветовой палитрой, чтобы определять черты характера людей: темные цвета любят властные, а светлые − мягкие и добрые личности.

Если интерьер вашей квартиры выполнен в теплых оттенках, то, скорее всего, вы доброжелательный и очень гостеприимный человек. Выбирая розовые, желтые или оранжевые тона, вы любите ощущать себя в безопасности, делаете ставку на комфорт и современную эстетику.

Как передает «Родной город.ру», если в жилище преобладают холодные тона, к примеру, фиолетовые или синие, значит, хозяин ценит спокойствие и равновесие.

Любители нейтральных оттенков, таких как бежевый, люди с тонким чувством юмора, а те, кому нравится белый цвет, – страшные педанты.

Настоящие энтузиасты – фанаты яркости. Поэтому в их квартирах вы можете увидеть красные и розовые цвета.

Служба информации ИД «Волгоградская правда». Фото: pixabay.com

Последние новости

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Участники очередного гумконвоя доставили гостинцы нашим бойцам

В один из мартовских дней в зону специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой с необходимым для наших бойцов оборудованием, вещами, многочисленными продуктовыми посылками, в том числе и «именными».

Нутрициолог Симоненко рассказала, что из-за дефицита белка образуется лишний вес

Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести" Именно дефицит белка может создавать постоянное чувство голода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *