18.03.2023

«Хотела бы я посмотреть на страну, которая арестует Путина»: Маргарита Симоньян о решении суда в Гааге

Как стало известно сегодня, 18 марта, уроженка Краснодарского края, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян отреагировала на решение суда в Гааге о выдаче ордера на арест лидера России Владимира Путина.

Как стало известно сегодня, 18 марта, уроженка Краснодарского края, главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян отреагировала на решение суда в Гааге о выдаче ордера на арест лидера России Владимира Путина.

- Хотела бы я посмотреть на страну, которая по решению Гааги арестует Путина, - отметила уроженка Краснодарского края в своих социальных сетях.

Известная журналистка пригрозила недружественным странам подлётным временем.

- Минут через восемь. Или сколько там составит подлетное время до ее столицы, - подытожила главред.

Отметим, накануне Международным уголовным судом в Гааге были выданы ордера на арест президента РФ Владимира Путина и уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой.

Официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила, что решения МУС для страны не имеют никакого значения, в том числе с правовой точки зрения.

Ранее Маргарита Симоньян высказалась о падении дрона в акватории Чёрного моря. Она считает, что остановить Соединенные Штаты Америки может только прямая угроза их существованию.

Алина Вдовенко, "Блокнот Краснодара"

Скрин фрагмента программы «Жизнь и судьба", эфир канала «Россия 1"

Последние новости

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

20 апреля – национальный день донора в России

Этот день отмечается ежегодно с 2007 года, он посвящён всем донорам крови, врачам и медсёстрам работающим в пунктах переливания крови.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *