28.05.2023

Около 90 тысяч жителей Волгоградской области проголосовали за кандидатов ПГ

В Волгоградской области проходит последний день голосования за кандидатов в депутаты Волгоградской, Волжской и Камышинской городских Дум.

65 тысяч из них - волгоградцы

В Волгоградской области проходит последний день голосования за кандидатов в депутаты Волгоградской, Волжской и Камышинской городских Дум. Всего за 6 дней голосования свой выбор уже сделали около 90 тысяч жителей региона. Голосование завершится сегодня, 28 мая, в 20:00.

«На сайте ПГ   зарегистрировались более 100 тысяч человек и практически все они уже проголосовали. Процедура проходит в штатном режиме и без нарушений. Я призываю всех, кто зарегистрировался, но еще не проголосовал, сделать свой выбор. От него зависит, кто представит партию на предстоящих выборах в сентябре. «Единая Россия» всегда считается с мнением людей и предварительное голосование тому подтверждение. Ни одна другая политическая партия не проводит такой открытый и понятный отбор кандидатов в диалоге с людьми»,- отметил секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков .

Напомним, в Волгоградской области предварительное голосование проходит в электронном формате по первой, максимально открытой модели, когда голосовать могут все жители, проживающие на выборных территориях и зарегистрировавшиеся в качестве избирателя на сайте pg.er.ru. Регистрация избирателей проходила  с 17 апреля по 26 мая с верификацией через портал «Госуслуги». Само электронное голосование стартовало 22 мая и продлится до 20:00 28 мая 2023 года.

Последние новости

Жители Волгоградской области еще 10 дней могут голосовать за объекты благоустройства

Свыше 170 тыс. жителей Волгоградской области уже выразили свое мнение на платформе  34.gorodsreda.ru , выбрав из 28 предложенных те общественные пространства, преображение которых считают приоритетным.

В Волгоградской области готовятся истреблять саранчу в 8 районах

Регион даже объединился против саранчи с Казахстаном Специалисты каждый день наблюдают за созреванием саранчовых.

Региональный субботник собрал тысячи жителей Волгоградской области

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области Сегодня, 20 апреля, во всех городах и районах Волгоградской области проходит региональный субботник.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *