06.03.2024

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий поучаствовал в церемонии открытия памятного знака Владимиру Жириновскому

Сегодня, 5 марта, в Усадьбе Гребнево в Щёлково Московской области Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий принял участие в церемонии открытия памятного знака, на месте, где будет установлен памятник основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Сегодня, 5 марта, в Усадьбе Гребнево в Щёлково Московской области Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий принял участие в церемонии открытия памятного знака, на месте, где будет установлен памятник основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому. Место для памятника выбрано неслучайно: в 1993 году Владимир Жириновский победил на выборах в Государственную Думу именно от Щелковского района. Леонид Слуцкий подчеркнул, что Владимир Жириновский вписал своё имя в историю России «золотыми буквами», а партия сегодня продолжает дело её Основателя и работает по его заветам.

«Пройдет не продолжительное время, не столетия, даже не десятилетия: годы, месяцы, по все стране будут памятники Жириновскому. И не буду предвосхищать сколько их будет: сотни или тысячи, но это будут осознанные памятники, мемориальные знаки, объекты памяти одному из самых выдающихся россиян. Владимир Вольфович часто приезжал сюда. В последние годы усадьба Гребнево становится важным местом для сохранения исторической памяти. Символично, что именно здесь мы открыли памятную доску в честь Владимира Вольфовича. Памятник основателю ЛДПР будет важным символом того, что дело Жириновского живет!

Принципы, которые наш лидер заложил в основу работы партии, мы бережно храним. Главный принцип ЛДПР – людям нужна правда! Пока чиновники рисуют красивые отчеты и живут в альтернативной реальности, мы знаем обстановку на земле. Проводим Всероссийский опрос «Скажи Слуцкому правду!», каждое обращение отрабатываем с региональными властями. Для нас важно помочь каждому человеку, как завещал нам великий Жириновский!»,- подчеркнул Леонид Слуцкий.

Председатель ЛДПР напомнил, что основатель партии Владимир Жириновский всегда представлял интересы простого народа. Это сделало ЛДПР по-настоящему народной партией, за которую голосуют очень разные люди. Леонид Слуцкий подчеркнул, что миссия ЛДПР – поддержать настоящих патриотов своей страны.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *