02.03.2024

Руководитель РО Партии СРЗП Дмитрий Калашников прокомментировал послание Президента

Лидер регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Калашников прокомментировал послание Президента:

Лидер регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Дмитрий Калашников прокомментировал послание Президента:

Вчера вместе со всей страной внимательно слушал Послание Президента Владимира Владимировича Путина.

Глава государства обозначил основные направления внутренней и внешней политики, ближайшие планы и стратегические задачи по развитию страны до 2030 года.

По сути, мы услышали предвыборное Послание Президента, которое во многом перекликается с программой Партии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - ЗА ПРАВДУ.

В числе приоритетных – Национальный проект "Семья", о запуске которого вчера заявил Владимир Путин.

Улучшение демографии и рост рождаемости, всесторонняя поддержка семей с детьми, – это то, о чём постоянно говорит наша Партия.

Наказы Президенту к предстоящим выборам по этой теме направляли, в том числе, и наши волгоградские многодетные семьи. Рад, что наши пожелания были услышаны.

Хочу напомнить – на XIII Съезде Партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ было принято решение целиком и полностью поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина на предстоящих президентских выборах.

Лично от себя хочу добавить следующее, грядущие выборы – самые важные выборы в нашей истории.

Считаю что альтернативы Владимиру Владимировичу Путину в настоящее время нет.

У будущего Президента должна быть наша полная поддержка. И это не пустые слова. От этого выбора будут зависеть наши судьбы, судьбы наших детей и судьбы других людей на планете.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *