03.03.2024

Сталинградские коммунисты приняли участие в Общероссийском открытом партийном собрании

На финише выборной кампании Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым были четко определены и поставлены задачи на ближайшее время.

На финише выборной кампании Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым были четко определены и поставлены задачи на ближайшее время. В ходе открытого собрания обсуждали самые актуальные предвыборные темы: почему так важно придти на выборы 17 марта, в чем преимущество Программы Победы КПРФ и кандидата Николая Харитонова перед остальными соперниками, и каков личный вклад каждого коммуниста в этот ответственный период.

Мобилизовать все силы на финишной прямой, чтобы максимально донести до избирателей Программу Победы и позицию Николая Харитонова по выходу страны из кризиса – такова первостепенная задача последних двух недель перед главными выборами в стране.


Пресс-служба Сталинградского обкома

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *