27.05.2023

В Волгограде за кандидатов ПГ голосуют представители старшего поколения

Так, несколько дней назад в Краснооктябрьское местное отделение партии «Единая Россия» обратился Геннадий Иванович Чурзин,

Пройти процедуру регистрации и проголосовать им помогают активисты местных отделений

Так, несколько дней назад в Краснооктябрьское местное отделение партии «Единая Россия» обратился Геннадий Иванович Чурзин, который   всю свою жизнь проработал на волгоградском предприятии «Титан-Баррикады». Прошел трудовой путь от станочника до директора по персоналу. Сегодня продолжает трудиться на предприятии ведущим инженером отдела кадров. Кроме того, совмещает трудовую деятельность с общественной работой   в совете ветеранов войны и труда предприятия и руководит музеем завода. Ветеран труда, обладатель медалей «За трудовую доблесть» и «Доблестный труд», общий трудовой стаж которого составляет 65 лет, и сейчас остается в строю. Принимает активное участие в общественно-политической жизни города, занимается патриотическим воспитанием молодежи. Он уверен, что от каждого зависит будущее и поэтому сам старается принимать активное участие в значимых событиях.

«То, как мы живём,  что нас окружает, зависит от каждого из нас. Я всегда брал на себя ответственность за происходящее вокруг, каждый день мы способны изменить нашу жизнь, поэтому считаю своим долгом обязательно принимать участие в голосовании,  ведь таким образом мы создаём будущее для себя и молодого поколения, с которым, кстати, я провожу беседы и занимаюсь патриотическим воспитанием», - рассказал Геннадий Иванович Чурзин.

Исполнительный секретарь Краснооктябрьского местного отделения партии Татьяна Егорова помогла ветерану зарегистрироваться на сайте pg.er.ru и пройти процедуру голосования.

«Мы очень дружны с нашим советом ветеранов, в который входят очень активные и деятельные люди. Несмотря на возраст у них столько энергии и идей, что нам стоит брать пример. В период агитации с ветеранами встречались наши кандидаты, отвечали на вопросы, рассказывали о себе и своих целях. Многие представители старшего поколения хотели проголосовать и обращались за помощью к нашим волонтерам и непосредственно в местное отделение, чтобы правильно зарегистрироваться. Радует, что люди старшего поколения проявляют такую активность», - отметила Татьяна Егорова.

Ответим, что уже более 85 тысяч жителей региона приняли участие в предварительном голосовании в качестве избирателей. Голосование завершится завтра, 28 мая, в 20:00. Напомним, жители Волгограда, Камышина и Волжского голосуют за кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах депутатов городских дум 10 сентября.

Последние новости

Волгоград объединил специалистов в сфере госзакупок из десяти регионов РФ

Фото: администрация Волгоградской области. В Волгограде проходит научно-практическая конференция «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: эволюция и перспективы».

В Волгограде и области определили график работы медучреждений в праздники

С 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая поликлиники Волгограда и Волжского будут принимать пациентов каждый день.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *