26.01.2023

В Волгоградской области единороссы помогли жительнице Херсона решить вопрос с получением жилищного сертификата

Жительница Среднеахтубинского района Ираида П .

Содействие оказали специалисты Региональной общественной приемной партии и активисты Среднеахтубинского местного отделения «Единой России»

Жительница Среднеахтубинского района Ираида П . обратилась к волгоградским единороссам через социальные сети. Она рассказала, что ее родственница Людмила В . вместе с мужем были вынуждены покинуть Херсон и приехать в Волгоградскую область.

«Из Херсонской области приехала сестра мужа со своим супругом, временно проживают у нас в  х. Клетском Среднеахтубинского района. На протяжении продолжительного времени не могут оформить социальные документы на выплаты и сертификат», - рассказала Ираида П. в своем обращении.

К решению вопроса подключились специалисты Региональной общественной приемной «Единой России», а также секретарь Среднеахтубинского местного отделения партии Николай Патрин . Он рассказал, что удалось оперативно установить взаимодействие с сотрудниками МФЦ, а также с комитетом строительства Волгоградской области.

«Наши специалисты дали подробную консультацию, помогли собрать необходимый пакет документов и уже сегодня семья получила жилищный сертификат. Также были оформлены все полагающиеся пособия и выплаты.  Мы стараемся внимательно относиться к подобным обращениям, потому что люди оказались в непростой ситуации, были вынуждены покинуть свои дома, и мы должны сделать все возможное, чтобы поддержать их», - отметил Николай Патрин.  

Последние новости

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Иммунолог запретила лечить аллергию

Фото: Олег Димитров/"Городские вести" В период цветения растений, вызывающих аллергию, препараты лишь облегчат общее состояние.

Четыре старых ФАПа ликвидируют в малонаселенных хуторах Волгоградской области

В Волгоградской области принято решение о закрытии в четырех малонаселенных хуторах обособленных подразделений Кумылженской и Михайловской ЦРБ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *