02.03.2024

В Волгоградскую область доставили 1,78 млн избирательных бюллетеней

В Волгоградскую область были доставлены 1,78 млн избирательных бюллетеней для предстоящих президентских выборов.

В Волгоградскую область были доставлены 1,78 млн избирательных бюллетеней для предстоящих президентских выборов. Об этом сообщили в региональной Избирательной комиссии.

В Волгоградскую область доставили 1,78 млн избирательных бюллетеней (фото ИКВО)

1 марта Избирательной комиссией Волгоградской области получено 1 783 700 избирательных бюллетеней для голосования на выборах президента России, среди них 298 150 бюллетеней предназначены для голосования с использованием технических средств подсчета голосов (КОИБов).

В ИКВО отметили, что избирательные бюллетени имеют несколько степеней защиты. Они напечатаны с фоновой защитной сеткой зеленого цвета. Для защиты от подделок в участковой избирательной комиссии на каждый бюллетень будет наклеен специальный знак (марка), проставлены подписи двух членов комиссии и печать УИК.

Восьмые выборы президента Российской Федерации, согласно решению ЦИК, пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Президент страны избирается на шесть лет, то есть до 7 мая 2030 года.



Автор: Алексей Тимошенко

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *