26.01.2023

Владимир Путин одобрил идею о проведении Всемирного фестиваля студентов и молодёжи

Президент России Владимир Путин поддержал идею о проведении Всемирного фестиваля студентов и молодёжи.

Президент России Владимир Путин поддержал идею о проведении Всемирного фестиваля студентов и молодёжи. Об этом сообщает ТАСС.

 

Отвечая на предложение студентки РУДН Дарьи Семёновой, глава государства сказал: «Я думаю, что всё в свое время. Но идея сама по себе абсолютно правильная. Конечно, мы поддержим».

 

При этом Владимир Путин отметил, что не всё зависит от желания властей. «Зависит от участников, от международных организаций. Но в целом эта идея очень правильная. Потому что такие события объединяют людей, призваны объединять людей. И как правило проходят с очень хорошим результатом. Поэтому посмотрим обязательно», - сказал он.

 

Президент отметил, что в проведении подобных мероприятий важна поддержка региональных властей.

 

Необходимо подчеркнуть, что в Волгоградской области активный диалог с молодёжью поддерживает губернатор Андрей Бочаров. Создаются условия для самореализации молодых людей: на регулярных встречах с главой региона они предлагают свои идеи, многие из них воплотились в новые общественные пространства, в совместные с властями масштабные мероприятия. В частности, поддержка Андреем Бочаровым инициативы студентов позволила с большим успехом провести в Волгограде летом 2022 года молодёжный фестиваль #ТриЧетыре.

Владимир Апаликов

Последние новости

Жители Волгоградской области еще 10 дней могут голосовать за объекты благоустройства

Свыше 170 тыс. жителей Волгоградской области уже выразили свое мнение на платформе  34.gorodsreda.ru , выбрав из 28 предложенных те общественные пространства, преображение которых считают приоритетным.

В Волгоградской области готовятся истреблять саранчу в 8 районах

Регион даже объединился против саранчи с Казахстаном Специалисты каждый день наблюдают за созреванием саранчовых.

Региональный субботник собрал тысячи жителей Волгоградской области

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области Сегодня, 20 апреля, во всех городах и районах Волгоградской области проходит региональный субботник.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *