19.03.2023

В ДТП в Волгоградской области два человека погибли , четверо пострадали

По предварительной информации,  в субботу в Киквидзенском районе  36-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис» на  автодороге «Самойловка-Шумилинская-Александровка», в 1 км от села Мачеха не справился с управлением.


По предварительной информации,  в субботу в Киквидзенском районе  36-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис» на  автодороге «Самойловка-Шумилинская-Александровка», в 1 км от села Мачеха не справился с управлением. Выехав на полосу встречного движения,водитель совершил столкновения с автомашиной «Киа Рио» под управлением 61-летнего водителя.  

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» от полученных травм скончался на месте, водитель автомобиля «Хендэ» скончался с больнице,40-летняя женщина и трое несовершеннолетних в возрасте 13 лет, 11 лет и 8 лет – пассажиры автомобиля «Хендэ» и 51-летняя пассажирка автомобиля «Киа» доставлены в больницу, -сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области.



Последние новости

Волгоград объединил специалистов в сфере госзакупок из десяти регионов РФ

Фото: администрация Волгоградской области. В Волгограде проходит научно-практическая конференция «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки: эволюция и перспективы».

В Волгограде и области определили график работы медучреждений в праздники

С 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая поликлиники Волгограда и Волжского будут принимать пациентов каждый день.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *