03.10.2023

В Волгограде ищут виновника смертельной аварии, в которой погибли два человека

Полиция Волгоградской области разыскивает водителя, который скрылся с места ДТП, в результате которого погибли двое 19-летних парней.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Полиция Волгоградской области разыскивает водителя, который скрылся с места ДТП, в результате которого погибли двое 19-летних парней.

По информации от ГУ МВД России по Волгоградской области, 35-летний Шыхалиев Рагим Сиявуш Оглы сбежал после произошедшего ДТП ночью 30 сентября. Водитель находился за рулем автомобиля “Мерседес Бенц” и столкнулся с автомашиной “Кайви” на пересечении улицы Продольной и улицы Р.Корсакова. В результате аварии погибли водитель и его пассажир-ровесник.

Полиция просит помощи в поиске Шыхалиева, который подозревается в совершении ДТП с тяжкими последствиями. Описание водителя: возраст примерно 30-35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения. Возможно, он получил травмы в результате аварии.

Если у вас есть информация о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по следующим телефонам полиции:
– 30-43-45 – дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области;
– 93-01-11 – дежурная часть Управления МВД России по г. Волгограду;
– 93-75-02 – дежурная часть ОП№3 (Дзержинский район) УМВД России по г. Волгограду.

Вся предоставленная информация будет конфиденциальной.

Примечание: статья 316 УК РФ – “Укрывательство преступлений”. Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений влечет наступление уголовной ответственности вплоть до двух лет лишения свободы.

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *