22.08.2019

В Волгограде косметику Ким Кардашьян проверят на подлинность

В одном из магазинов низких цен менее чем за сто рублей можно купить продукцию с логотипами люксовых брендов.

В одном из магазинов низких цен менее чем за сто рублей можно купить продукцию с логотипами люксовых брендов.

В редакцию «Волгоградской правды» обратилась местная жительница. Со слов землячки, она заметила на прилавке магазина стенды с марками фирменной косметики, которая продается по подозрительно выгодным ценам. За 66 рублей косметичку можно пополнить продукцией всемирно известных брендов, в том числе сестер Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.

– Довольно подозрительно, что цены на люксовые бренды настолько демократичны, – выразила обеспокоенность землячка. – При этом на стендах написано, что косметику тестировать нельзя, но я видела открытые тюбики с продукцией, продавец подтвердила, что покупатели все же тестируют косметику, несмотря на запрет. И тюбики, которые уже были вскрыты, продают все равно. Безопасна ли такая продукция для покупателей?

С этим вопросом мы обратились в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области. Накануне пришел ответ, в ведомстве пояснили, что проводят проверку.

Кроме того, при обращении мы просили дополнительно провести проверку качества косметики. В ведомстве отметили, что правовых оснований на проведение лабораторных исследований качества продукции нет.

«Волгоградская правда.ру» продолжит следить за развитием событий.

Елизавета Чубыкина. Фото из читательской почты.

нет

Новости СМИ2

Последние новости

В Волгоградской области для участия в кадровом проекте «Единой России» «ПолитСтарт» зарегистрировались 120 человек

Регистрация участников продлена до 8 мая За месяц, прошедший со старта образовательного модуля, участники проекта обучились основам политической коммуникации, электоральной социологии, политических технологий,

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *