08.10.2023

В Волгограде назначили дату суда над убийцей риелтора Мелконяном

Заседание состоится 10 октября 2023 года.

Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

Заседание состоится 10 октября 2023 года.

В Волгограде приговоренный к строгому наказанию убийца риелтора Романа Гребенюка Арсен Мелконян в ближайшие дни вновь окажется на скамье подсудимых.

Журналисты "Городских вестей" ранее сообщали, что Мелконян стал фигурантом очередного уголовного дела - на этот раз за угрозу убийством судье и бывшей супруге, а также ее родственникам. Мужчина обвиняется в угрозе применения насилия, совершенного в отношении сотрудника места содержания под стражей в связи с осуществлением им служебной деятельности, а также в угрозе убийством, причинением вреда здоровью в отношении судьи, участвующего в отправлении правосудия.

Поводом для возбуждения очередного уголовного дела в отношении Мелконяна стал инцидент, произошедший в марте 2022 года. Во время рассмотрения уголовного дела в отношении мужчины, который на тот момент находился под стражей в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по области, он вел себя агрессивно, высказывая в отношении сотрудника исправительного учреждения угрозы применения насилия. В апреле 2023 года после осуждения за совершение особо тяжкого преступления он посредством телефонной связи угрожал судье, рассмотревшей в отношении него уголовное дело, убийством и причинение вреда здоровью. Кроме того, в период 2022-2023 Мелконян отправлял своей бывшей супруге и ее родственникам гневные сообщения, в которых грозился жестоко расправиться с ними.

Известно, что судебное заседание по этому уголовному делу назначено на 10 октября 2023 года. Оно состоится в Центральном райсуде. Мелконян все это время будет находиться под стражей.

Сюжет 2 Окт, Криминал Убийцу риелтора Мелконяна будут судить за угрозу убийством судье 15 Июл, Криминал В Волгограде суд смягчил наказание убийце риелтора и семье Мелконян-Смбатян 14 Июл, Криминал Убийце риелтора Мелконяну Волгоградский облсуд смягчил приговор 23 Июн, Криминал Волгоградский областной суд рассмотрит жалобу семьи Мелконян Автор: Евгения Иванова

Последние новости

Детское ожирение – это  ответственность родителей

Проблема детского ожирения набирает обороты с каждым годом. И если набрать вес легко, то скинуть его, даже в раннем возрасте – сложно.

Режим работы волжских поликлиник в майские праздники

Местный комитет здравоохранения сообщает, что с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая волжане смогут посещать поликлиники ежедневно.

29 апреля-05 мая 2024 года — Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Важный разговор о деликатном Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП), сегодня занимают одно из первых мест по степени распространенности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *