12.10.2023

В Волгоградской области 11 октября выпал первый снег

11 октября 2023 года удивило жителей региона первым снегом.

Неожиданные осадки завалили север региона.

11 октября 2023 года удивило жителей региона первым снегом. Осадки выпали на севере области, несмотря на то, что синоптики не обмолвились о возможном снегопаде ни словом.

Больше всего снега выпало в Котовском районе. Белоснежный покров обрели дороги и деревья. Снег не таял даже несмотря на непромерзшую землю. Также снег выпал сегодня в Новониколаевском и Урюпинском районах. Немного снежинок заметили даже жители поселка Максима Горького в Волгограде.

По данным синоптиков, в ночь на 12 октября в регионе будет самой холодной на этой неделе. Столбик термометра может опуститься до -2 градусов. Днем будет +7…+12º.

А на выходных даже потеплеет до +18, но такая погода продлится всего 2-3 дня.

Автор: Егор Глушенко Фото:

Последние новости

Детское ожирение – это  ответственность родителей

Проблема детского ожирения набирает обороты с каждым годом. И если набрать вес легко, то скинуть его, даже в раннем возрасте – сложно.

Режим работы волжских поликлиник в майские праздники

Местный комитет здравоохранения сообщает, что с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая волжане смогут посещать поликлиники ежедневно.

29 апреля-05 мая 2024 года — Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Важный разговор о деликатном Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП), сегодня занимают одно из первых мест по степени распространенности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *