03.10.2023

В Волжском устанавливают обстоятельства гибели и травмирования мойщиков окон

В СУ СК РФ по Волгоградской области выясняют обстоятельства происшествия, в ходе которого один человек погиб и еще один получил тяжелые травмы.

Сотрудники клининговой компании сорвались с 22-метровой высоты.

В СУ СК РФ по Волгоградской области выясняют обстоятельства происшествия, в ходе которого один человек погиб и еще один получил тяжелые травмы. По предварительным данным 2 октября 2023 года двое мужчин мыли окна в высотном здании по проспекту Ленина в городе Волжском.

На высоте 22 метров трос, которым были закреплены мужчины, оборвался. Оба работника упали. 30-летний мужчина скончался на месте. 45-летнего госпитализировали с многочисленными травмами.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, опрос очевидцев, а также иные процессуальные действия.
По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.

Автор: Егор Глушенко Фото: СУ СК РФ по Волгоградской области

Последние новости

Детское ожирение – это  ответственность родителей

Проблема детского ожирения набирает обороты с каждым годом. И если набрать вес легко, то скинуть его, даже в раннем возрасте – сложно.

Режим работы волжских поликлиник в майские праздники

Местный комитет здравоохранения сообщает, что с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая волжане смогут посещать поликлиники ежедневно.

29 апреля-05 мая 2024 года — Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Важный разговор о деликатном Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП), сегодня занимают одно из первых мест по степени распространенности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *