15.03.2023

В Волжском за долги арестовали полуприцеп-цистерну и иномарку

Приставы за долги арестовали и увезли на эвакуаторах иномарку и полуприцеп-цистерну в городе Волжском Волгоградской области.



Приставы за долги арестовали и увезли на эвакуаторах иномарку и полуприцеп-цистерну в городе Волжском Волгоградской области. Как сообщили в УФССП России по региону, владельцы авто пытались спрятать имущество, но это им не помогло. Приставы нашли транспортные средства и изъяли. Владелец автомобиля Renault Logan 2014 года должен был выплатить материальный ущерб физлицу в сумме 343 тысячи рублей, но этого не сделал. В отношении должника было возбуждено исполнительное производство. Организация, в чьей собственности находится полуприцеп-цистерна, задолжала 18,5 тысячи рублей обязательных платежей. Транспортные средства переданы на ответственное хранение. Если задолженность не будет погашена, их ждет принудительная реализация.

Последние новости

Волжан предупреждают о первой атаке клещей

В Волгоградской области стартовал сезон клещей. Клещи сейчас особенно активны там, где ходят люди и домашние животные.

Практичесое занятие по пожарной безопасности

28 марта 2024 года в Светлоярском районном суде Волгоградской области заместителем начальника ПСЧ - 55 Светлоярского района старшим лейтенантом внутренней службы Никульшиным Вячеславом Валерьевичем проведен инструктаж по

Проведено занятие с работниками аппарата суда

В соответствии с планом проведения занятий, семинаров, повышения квалификации работников аппарата суда на 2024 год, 15 марта 2024 года в Алексеевском районном суде Волгоградской области проведено занятие по теме:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *