22.08.2019

Волгоградские полицейские нашли водителя, задавившего насмерть жительницу Палласовки

Нарушителем, сбежавшим с места смертельного ДТП, оказался безработный 29-летний местный житель.

Нарушителем, сбежавшим с места смертельного ДТП, оказался безработный 29-летний местный житель.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был обнаружен принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-2114 с характерными повреждениями при наезде на человека.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в четверг примерно в час ночи легковушка на улице Остравской на большой скорости сбила 46-летнюю женщину, переходившую дорогу. Водитель сразу скрылся с места ДТП. Прохожие вызвали полицию и «скорую» в 1:15. Пострадавшая скончалась от полученных травм в больнице.

Под Волгоградом объявили в розыск водителя, сбившего насмерть 46-летнюю женщину

Полицейские при осмотре места происшествия, определили, что машина была отечественного производства серебристого цвета. Нарушителя объявили в розыск. И вот уже во второй половине дня стражи порядка его задержали.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области сообщили изданию, что подозреваемый сознался в содеянном. По его словам, он сбежал, испугавшись уголовной ответственности.

Тем не менее теперь на него заведено дело ч.4 ст. 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения». Мужчине грозит от 2 до 7 лет лишения свободы.

Мера пресечения в отношении задержанного пока не избрана судом.

0362 Станислав ЛопатинФото: 34.мвд.рф

Последние новости

В Волгоградской области для участия в кадровом проекте «Единой России» «ПолитСтарт» зарегистрировались 120 человек

Регистрация участников продлена до 8 мая За месяц, прошедший со старта образовательного модуля, участники проекта обучились основам политической коммуникации, электоральной социологии, политических технологий,

Леонид Слуцкий обозначил идеологическую платформу ЛДПР

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий представил стратегию развития партии до 2026 года в рамках Всероссийского партийного слёта «35 лет ЛДПР: перспективы развития», который проходит в Подмосковье.

Леонид Слуцкий анонсировал создание цифровой партийной экосистемы

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на Всероссийском слёте партии «35 лет ЛДПР: перспективы развития» назвал тему цифровизации партии одной из основных тем для развития ЛДПР до 2026 года.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *