27.01.2023

Город Фролово примет участие в восьмом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

До 10 февраля жители города могут направить в адрес администрации городского округа город Фролово на e-mail:

До 10 февраля жители города могут направить в адрес администрации городского округа город Фролово на e-mail: [email protected] или по телефону 88446523450 свои предложения по отбору общественных территорий, для подготовки заявки на Всероссийский конкур.

Напомним, что в 2019 году город уже становился победителем во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, благодаря чему был реализован проект по благоустройству парка «Заречный».


Последние новости

26 апреля в Волгограде будет солнечно

Осадки не ожидаются Как сообщили журналистам телеканала «Волгоград 1» в гидрометцентре, сегодня, 26 апреля, синоптики обещают в городе солнечную погоду.

В Волгограде обсудили актуальные вопросы развития частного образования

Представители частных школ, колледжей, вузов, организаций дополнительного образования, а также органов власти и бизнеса из десяти регионов РФ принимают участие в межрегиональной сессии негосударственного образования,

Команда Волгоградской академии МВД России одержала блестящую,  убедительную победу на Чемпионате МВД России среди образовательных организаций МВД России по регби - 7

Во второй раз команда академии стала заслуженным победителем масштабных соревнований, впервые проводившихся на  родине Победы –  в Сталинграде/Волгограде.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *