19.03.2023

Приглашаем на благотворительный спектакль

Уважаемые жители и гости района! В субботу и воскресенье, 25 и  26 марта, в 14:00 Чернышковский народный театр «Мечта» приглашает вас на премьеру спектакля «Семейная картина» по пьесе А.Н.

Уважаемые жители и гости района! В субботу и воскресенье, 25 и  26 марта, в 14:00 Чернышковский народный театр «Мечта» приглашает вас на премьеру спектакля «Семейная картина» по пьесе А.Н. Островского. Обращаем ваше внимание, что оба показа являются благотворительными. Собранные средства будут переданы на нужды участников специальной военной операции. Так как билеты не будут реализовываться привычным способом, во избежание переполнения зрительного зала, просим вас заранее бронировать места. Сделать это можно, позвонив по телефону: 6-13-65.

Последние новости

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

20 апреля – национальный день донора в России

Этот день отмечается ежегодно с 2007 года, он посвящён всем донорам крови, врачам и медсёстрам работающим в пунктах переливания крови.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *