01.06.2023

"Детство - это МЫ!"

1 июня в День защиты детей, специалистами Отрадненского СДК, Отрадненской библиотеки 14, Отрадненской СШ и Администрацией поселка Отрадное,

1 июня в День защиты детей, специалистами Отрадненского СДК, Отрадненской библиотеки 14, Отрадненской СШ и Администрацией поселка Отрадное, на территории Детского Сада "Незабудка" было проведенно праздничное мероприятие "Детство - это МЫ!"

Свои яркие номера представили юным зрителям и их родителям участницы танцевального коллектива "Синяя птица", и ансамбль "Подковка". Ярким украшением праздника стало выступление Мавельяновой Дианы с песней "Я влюбилась в крокодила".

Для гостей мероприятия были организованы подвижные игры и танцевальные флешмобы.Праздник закончился сладким сюрпризом от спонсора Дронова А.С. и его семьи.

 

Все дети зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением. 

 


Последние новости

Волгоградская область вошла в ТОП-3 по обработке строительных отходов

Фото: облкомприроды По итогам прошлого года волгоградскими предприятиями было обработано и утилизировано почти шестьсот тысяч тонн строительного мусора.

20 апреля – национальный день донора в России

Этот день отмечается ежегодно с 2007 года, он посвящён всем донорам крови, врачам и медсёстрам работающим в пунктах переливания крови.

Волгоград объединил сынов и дочерей Отечества из ряда регионов страны

18 апреля Волгоград стал площадкой для проведения IX Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *