01.06.2023

с Международным днем защиты детей!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Символично, что сегодняшний добрый праздник принято отмечать в первый день лета. Именно в этот день для миллионов девчонок и мальчишек наступают летние каникулы, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии к началу нового учебного года.

Для взрослых этот день служит очередным напоминанием о нашей святой обязанности заботиться о своем подрастающем поколении.

Наш долг – сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим проблемам.

Забота о судьбах наших детей – верный залог того, что они вырастут здоровыми, счастливыми, полноценными гражданами своей страны.

Желаю всем ребятам яркого детства и осуществления всех заветных желаний. А родителям – взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия! 

А.Ю. Максимов, глава Урюпинского муниципального района

Последние новости

На горячую линию по вопросам защиты прав потребителей обратились более 200 жителей Волгоградской области

С 11 по 22 марта 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Центра гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области проконсультировали по вопросам защиты прав потребителей 220 человек.

Врачи спасли новорожденную весом 700 граммов в Волгограде

Фото: Комитет здравоохранения Волгоградской области Какой вес для новорожденного ребенка считается экстремально низким Медики боролись за жизнь «дюймовочки» в течение трех месяцев.

К ТСЖ-владельцам спецсчетов, вовремя не представившим необходимые сведения, применены меры административного воздействия

В отношении ряда товариществ собственников жилья (недвижимости), являющихся владельцами специальных счетов по формированию фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *