25.03.2024

В Кумылженском районе состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии

Сегодня, 25 марта, в администрации Кумылженского района состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии,

Сегодня, 25 марта, в администрации Кумылженского  района  состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии, на котором члены комиссии обсудили меры по усилению защищенности в связи с террористическим актом в г. Красногорске Московской области.

На совещании присутствовали представители отдела полиции, МЧС, прокуратуры, казачества, ЦРБ, ГО и ЧС, редакции, заместители главы района. Провёл комиссию глава Кумылженского района В.В. Денисов.

Участники заседания обсудили комплекс мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защищенности населения района, объектов соцсферы и жизнеобеспечения.

Валерий Владимирович призвал всех руководителей оперативно реагировать на экстренные ситуации. Поставлены задачи по усилению антитеррористической защищенности объектов учреждений культуры, образования, здравоохранения и мест массового пребывания людей в районе. На объектах торговли и сельхозпредприятий должны быть приняты дополнительные меры по антитеррористической защищенности. Усилить меры безопасности на объектах коммунальной инфраструктуры. Главам сельских поселений провести профилактические мероприятия, направленные на обеспечение защищенности многоквартирного жилого фонда и в случаях появления подозрительных незнакомых лиц незамедлительно сообщать в полицию или ЕДДС.

–  Сейчас особенно важно повысить бдительность, быть предельно подготовленными к возможным чрезвычайным ситуациям. Необходимо напомнить гражданам о правилах поведения в экстремальной обстановке,  – подчеркнул глава района.

Источник:  http://pobeda-kum.ru/aktualno/31846-v-kumylzhenskom-rajone-sostoyalos-vneocherednoe-zasedanie-antite...  


Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *