13.08.2023

Участники Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» посетили храм Всех святых на Мамаевом кургане

Организаторы и участники патриотического байк-шоу 2023, которые находятся у нас в городе в эти дни, посетили главную высоту России.

Организаторы и участники патриотического байк-шоу 2023, которые находятся у нас в городе в эти дни, посетили главную высоту России. Мероприятия посвящены 80-летию Победы в Сталинградской битве.

На Мамаев курган участники Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» приезжают всегда, когда бывают в городе-герое Волгограде. Президент клуба Александр Залдастанов («Хирург») отметил: «Как и в прошлый раз, я вместе с братьями не мог пройти мимо храма, чтобы не зайти и не помолиться». В храме Всех святых знаменитых байкеров и заместителя губернатора Волгоградской области Геннадия Шевцова встретил настоятель храма протоиерей Алексий Маслов. В подарок гости города преподнесли иконы Божией Матери Казанскую и святого праведного воина Феодора Ушакова.

Хор пропел «Вечная память». Александр написал записки и попросил молитв о здравии раненых братьев и об упокоении павших на поле битвы в зоне спецоперации.

Помолившись, гости поставили свечи и продолжили свой путь.

Пресс-служба Волгоградской епархии

Последние новости

Региональные спасатели должны получить право на досрочную пенсию!

Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно, считают в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ .

Очаг бешенства обнаружен в одном из хуторов Волгоградской области

Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести" Ветслужба проводит все необходимые мероприятия, чтобы не допустить распространения опасной инфекции.

5 способов заставить себя подняться утром с кровати

Фото: Изображение Midjourney Утро надо встречать бодро и с улыбкой Как заставить себя встать с постели по утрам Зарядка в кровати Отличный способ получить лёгкий заряд бодрости уже с утра — сделать мини-зарядку ещё ле

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *