27.11.2022

В воскресной школе «Радуга» при храме Патриарха Тихона прошло мероприятие, посвященное Дню матери

27 ноября 2022 года в православном центре детского развития «Радуга» при храме Патриарха Тихона собрались родители, педагоги и воспитанники на праздничное мероприятие в честь Дня матери.

27 ноября 2022 года в православном центре детского развития «Радуга» при храме Патриарха Тихона собрались родители, педагоги и воспитанники на праздничное мероприятие в честь Дня матери.

Перед концертом в актовом зале воскресной школы «Радуга» состоялось родительское собрание, которое открыл настоятель храма Патриарха Тихона протоиерей Александр Копейкин. Обсуждались вопросы участия родительского сообщества в жизнедеятельности школы, организационные моменты и план работы на следующий год.

Затем прошел праздничный концерт. Дошколята читали стихи, посвященные мамам, были показаны кукольный спектакль «Три поросенка» и театральная постановка «Любовь от Бога». В завершение всех пригласили в трапезную на праздничное чаепитие.

После концертной программы участники мероприятия отправились на бал хризантем в городскую оранжерею. Автобус и подарки были оплачены за счет средств Президентского гранта, который реализуется в данное время в храме Патриарха Тихона. Это проект «Талантлив тот, кто учится».

Последние новости

Волгоградские работодатели сократили долги по зарплате до 4,9 млн

В Волгоградской области объем зарплатной задолженности снизился до 4,9 миллиона рублей.

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Волгоградские аграрии представили новые инвестпроекты по переработке

В Волгоградской области аграрии представили свои новые инвестиционные проекты в сфере переработки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *