18.03.2023

«Ваша помощь очень важна для нас!»

  Волгоградская епархия продолжает оказывать помощь воинам Волгоградского гарнизона, несущим службу в зоне проведения специальной военной операции.

Военнослужащие благодарят всех за поддержку

  Волгоградская епархия продолжает оказывать помощь воинам Волгоградского гарнизона, несущим службу в зоне проведения специальной военной операции.

На средства, собранные прихожанами храмов, неравнодушными людьми, жертвователями Волгоградской епархии приобретен и передан военнослужащим уже второй автомобиль.

Исполняющий обязанности руководителя епархиального Отдела по взаимоотношениям с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Владимир Пономаренко помог доставить гуманитарную помощь, переданную волонтерами Новожизненского сельского поселения Городищенского района – медикаменты, продукты, одежду, окопные свечи и многие другие необходимые нашим воинам вещи.

Воины передают всем, кто не остается в стороне, слова благодарности в видеообращениях:

« Благодарим волонтерский отряд Новожизненского сельского поселения Городищенского района за помощь: одежду, блиндажные свечи, лекарства. Ваша помощь очень важна для нас !»

« От всего подразделения сердечно благодарю прихожан Волгоградских храмов, митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора за оказание помощи — уже второй автомобиль УАЗ приобретен для нашего подразделения. Это поможет нам в выполнении боевых задач. Просим ваших горячих молитв, низкий вам поклон! »

Прихожане храмов также передают в госпитали на Донбасс постельное белье. Для утешения и напоминания о том, что дома их очень ждут, активистки одного из храмов изготовили для раненых выпечку, сформировали посылки с санитарными средствами, перчатками.

В храмах Волгоградской епархии безвозмездно принимают для поминовения имена воинов и сугубо молятся о них за богослужениями.

 

Последние новости

В Волгограде врачи спасли 700-граммового младенца

Фото: Комитет здравоохранения администрации Волгоградской области Врачи были вынуждены принять экстренные меры, чтобы спасти маму и ее дочь.

Волгоградской областной Думой рассмотрен законопроект, внесенный Управлением Минюста России по Волгоградской области

На пленарном заседании Волгоградской областной Думы 28 марта 2024 года рассмотрен и принят законопроект,

Волгоградская область продолжает работу по повышению доходов бюджета

Итоги реализации мероприятий по мобилизации доходов в консолидированный бюджет региона в 2023 году,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *