06.06.2019

Иловлинские боксеры стали самой результативной командой на соревнованиях в Николаевске

Пять золотых наград завоевали юные иловлинские боксеры клуба «Локомотив» МБУ «ММЦ «Ника» на первенстве по боксу,

Пять золотых наград завоевали юные иловлинские боксеры клуба «Локомотив» МБУ «ММЦ «Ника» на первенстве по боксу, проходившем в городе Николаевск и посвященном 20-летию Всероссийского комитета национальных и неолимпийских видов спорта.

В составе сборной Иловлинского района уверенную победу на ринге в своих весовых и возрастных категориях одержали Захар Кодинцев, Степан Комшин, Даниил Назоренко, Артем Вязов, Богдан Чиргадзе.

Награждая победителей соревнований, олимпийский чемпион Максим Опалев назвал иловлинскую команду самой результативной на этом первенстве, ведь все наши боксеры взяли золотые медали этого престижного турнира.

Поздравляем ребят с достойным выступлением, желаем красивых, уверенных боев и ярких побед.

Клуб бокса «Локомотив» МБУ «ММЦ «Ника» (р.п. Иловля, ул. 9-го Января, 71) приглашает детей на занятия по боксу по вторникам, четвергам, субботам с 15.00 до 18.00 ч. Здесь вам всегда будут рады.