«Каустик» на своей площадке проиграл «Чеховским медведям»

Матч очередного тура гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» проводил на своей площадке.

Матч очередного тура гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» проводил на своей площадке. Соперником команды Дмитрия Бочарникова был действующий чемпион России – «Чеховские медведи». «Химики» уступили главному фавориту первенства со счетом 37:21.

Первый тайм оставил противоречивое впечатление от игры волгоградской команды. С одной стороны, «химики» провалили стартовый отрезок матча, позволив «Чеховским медведям» к седьмой минуте повести со счетом 5:0. С другой стороны, оставшееся время первой половины встречи «Каустик» достойно смотрелся на фоне лидера российского гандбола, и разрыв в счете перестал расти.

В середине тайма волгоградцы даже сумели приблизиться к именитому сопернику на расстояние двух мячей, но на перерыв команды ушли при счете 19:14 в пользу гостей. После возобновления игры «Чеховские медведи» взвинтили темп, и очень скоро отрыв в счете стал двухзначным – 28:18.

Об интриге в этом матче уже не могло быть и речи. Подмосковная команда уверенно провела и вторую половину тайма, одержав итоговую победу со счетом 37:21.

Андрей Павлов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.