16.02.2024

«Ротор» победил «Калугу» на сборах в Турции

Состоялся очередной контрольный матч «Ротора» на учебно-тренировочном сборе.

15 февраля состоялся очередной контрольный матч «Ротора» на учебно-тренировочном сборе в Турции. Волгоградские футболисты обыграли «Калугу». Команда также, как и «Ротор», участвует во Второй лиге.

Первый тайм спарринга завершился без забитых мячей. Во втором тайме «Ротор» открыл счет благодаря Руслану Болову. Но затем счет сравнял Дмитрий Захаров.

На 79-й минуте Ризван Ахмедханов заработал пенальти и реализовал его. Матч завершился со счетом 2:1.

19 февраля в Турции «Ротору» предстоит сыграть еще один контрольный матч, это будет игра с калининградской «Балтикой». 20 февраля спортсмены отправятся в Волгоград.

Возобновление сезона Второй лиги состоится 3 марта. В первом матче соперником волгоградцев станет «Уфа».

Автор: Ольга Багрова