12.12.2022

В Волгограде для жителей Ангарского запустили бесплатный автобус

На сторонних сетях произошло повреждение кабеля.

Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

На сторонних сетях произошло повреждение кабеля.

МУП «Метроэлектротранс» запустил в поселке Ангарском Дзержинского района бесплатный автобус. Как сообщили «Городским вестям» в пресс-службе администрации Волгограда, после перебоев, возникших из-за повреждения сторонней организацией высоковольтного кабеля, пассажирские перевозки были оперативно возобновлены.

Инцидент произошел 11 декабря около 15.20 на участке между ул. Голубинской и остановкой «Станция переливания крови». В ходе оперативных действий аварийных бригад движение трамвайных маршрутов № 5 и № 10 было восстановлено в обычных границах к 16.30 того же дня. Однако для возобновления работы трамвайного маршрута № 2 требуются более масштабные работы.

- На период их проведения маршрут №2 временно осуществляет движение в границах ост. «Завод «Ахтуба» - ост. «Детский центр», - пояснили в мэрии. - На участке «Завод «Ахтуба» — «36 школа» перевозка осуществляется специальным автобусом. Плата за проезд в автобусе с пассажиров не взимается.

О возобновлении штатной работы маршрута муниципалитет дополнительно оповестит волгоградцев.

Автор: Алиса Апанасенко

Последние новости

Детское ожирение – это  ответственность родителей

Проблема детского ожирения набирает обороты с каждым годом. И если набрать вес легко, то скинуть его, даже в раннем возрасте – сложно.

Режим работы волжских поликлиник в майские праздники

Местный комитет здравоохранения сообщает, что с 27 апреля по 1 мая и с 8 по 12 мая волжане смогут посещать поликлиники ежедневно.

29 апреля-05 мая 2024 года — Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Важный разговор о деликатном Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП), или инфекции, передаваемые половым путём (ИППП), сегодня занимают одно из первых мест по степени распространенности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *