19.02.2023

Волгоградские гандболистки сыграют дома 20 февраля с "Ладой"

В Волгограде 20 февраля гандболистки «Динамо-Синары» сразятся на домашней площадке с командой «Лада» из Тольятти в рамках 5-го тура второй части предварительного этапа Cуперлиги.



В Волгограде 20 февраля гандболистки «Динамо-Синары» сразятся на домашней площадке с командой «Лада» из Тольятти в рамках 5-го тура второй части предварительного этапа Cуперлиги.
Как сообщает ИА  «Высота 102»», хозяйки завтрашней игры, которая пройдёт в спортивном комплексе "Динамо" на ул. Новороссийской, 2, на данный момент занимают седьмую позицию в группе "А" суперлиги. Сине-голубые набрали 25 очков в 27 играх. Их соперницы из Самарской области провели столько же матчей и заработали на 12 очков больше и в таблице располагаются на 4-ом месте.  
В этом сезоне команды сыграли два матча между собой дома и на выезде. В обоих поединках победу одержали девушки из Тольятти. В первой встрече, которая состоялась в начале сезона, динамовки уступили в гостях - 26:18. А второй матч, состоявшийся в Волгограде, также завершился в пользу "Лады" в упорной борьбе - 29:26.
Напомним, в предыдущем туре и «Динамо», и «Лада» сыграли с разным результатом. Волгоградский клуб добыл важную ничью на выезде со "Звездой" - 26:26, а их завтрашние оппонентки уступили в родных стенах московскому ЦСКА - 29:37.
После игры со «Звездой» главный тренер Олег Кулешов на пресс-конференции похвалил своих подопечных за выполнение установки и за старания. А гандболистка «Динамо» Виктория Турусина заявила, что коллектив уже привык играть с начала сезона в усечённом составе и поэтому команда адаптировалась к игре в сложных условиях.
Начало матча между клубом "Динамо-Синара" и "Лада" - в 19-00 ч. Это будет последний тур перед перерывом на встречи сборных. Напомним, в российскую взрослую команду вызваны четыре игрока сине-голубых: Софья Васильева, Анастасия Старшова, Олеся Горячева и Екатерина Долматова.
Иван Тюгаев
Фото "Динамо-Синара" VK

Последние новости

Жители Волгоградской области еще 10 дней могут голосовать за объекты благоустройства

Свыше 170 тыс. жителей Волгоградской области уже выразили свое мнение на платформе  34.gorodsreda.ru , выбрав из 28 предложенных те общественные пространства, преображение которых считают приоритетным.

В Волгоградской области готовятся истреблять саранчу в 8 районах

Регион даже объединился против саранчи с Казахстаном Специалисты каждый день наблюдают за созреванием саранчовых.

Региональный субботник собрал тысячи жителей Волгоградской области

Фото: Пресс-служба администрации Волгоградской области Сегодня, 20 апреля, во всех городах и районах Волгоградской области проходит региональный субботник.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *