01.12.2022

В Академии прошли мероприятии, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом

30 ноября сотрудники отдела по МП и ВД ВГАФК по инициативе проректора по молодежной политики доцента И.А.


30 ноября сотрудники отдела по МП и ВД ВГАФК по инициативе проректора по молодежной политики доцента И.А. Кирилловой провели просветительскую акцию среди студентов ВУЗа памяти жертв этой болезни. Акция проводилась в поддержку Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в РФ в рамках информационной кампании по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции на основе межведомственного взаимодействия. Спасибо за участие в акции всем кураторам и студентам Академии, в том числе, ведущим мероприятия Ульяне Ульевой и Сулоеву Даниилу (106 группа).

1 декабря в 124-й аудитории ВГАФК можно было анонимно сдать экспресс тест на ВИЧ/ СПИД. Еще одним мероприятием в рамках большой информационно-просветительской кампании в ВГАФК, посвященной международному Дню борьбы со СПИДом, стала встреча с сотрудниками областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

   

   

   

 

Последние новости

В Волгоградской области производство тепличных овощей выросло на 11%

В Волгоградской области производство тепличных овощей с начала года выросло на 11% - до 25 000 тонн.

Родные и модные: волгоградцев приглашают на фестиваль льна в Минске

Фото: комитет экономической политики и развития Волгоградской области С 15 по 16 июня 2024 года в Минске впервые пройдет масштабный фестиваль “СВЯТА ЛЬНУ”.

Более 4 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *